| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112340238 — это номер детали грузовиков серии SHACMAN, которые в основном используются в таких моделях, как X3000, M3000 и Delong.
Материал: Обычно изготавливается из литой стали или высокопрочного чугуна для обеспечения стабильности торможения при больших нагрузках.
| Название продукта | Опорная пластина правого тормоза заднего моста |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ9112340238 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 12 кг |
| Размеры | 350 х 350 х 120 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112340238 — это номер детали грузовиков серии SHACMAN, которые в основном используются в таких моделях, как X3000, M3000 и Delong.
Материал: Обычно изготавливается из литой стали или высокопрочного чугуна для обеспечения стабильности торможения при больших нагрузках.
| Название продукта | Опорная пластина правого тормоза заднего моста |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ9112340238 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 12 кг |
| Размеры | 350 х 350 х 120 мм |
Информация о заказе и доставке