| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ91189180014 - это номер детали для комплектации выхлопных тормозов тяжелых грузовиков SHACMAN из Китая.
Ключевые характеристики и спецификации: эта часть в основном используется в SHACMAN H3000, F3000, X3000, X5000 и X6000 тяжелых грузовых автомобилей моделей.
• Наименование детали: Монтаж выхлопного тормоза.
• Внешний вид/Материал: обычно чернокрашенный, изготовленный из высокотемпературной стали или чугуна, чтобы противостоять высокотемпературным газам, выделяемым двигателем.
• Функция: ограничивая поток выхлопных газов для создания обратного давления, он помогает автомобилю замедляться, не полагаясь на служебные тормоза.эффективное снижение износа и перегрева тормозных колодок.
| Наименование продукта | Сборка выхлопных тормозов двигателя |
|---|---|
| Номер части | DZ91189180014 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры | 250 х 150 х 180 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ91189180014 - это номер детали для комплектации выхлопных тормозов тяжелых грузовиков SHACMAN из Китая.
Ключевые характеристики и спецификации: эта часть в основном используется в SHACMAN H3000, F3000, X3000, X5000 и X6000 тяжелых грузовых автомобилей моделей.
• Наименование детали: Монтаж выхлопного тормоза.
• Внешний вид/Материал: обычно чернокрашенный, изготовленный из высокотемпературной стали или чугуна, чтобы противостоять высокотемпературным газам, выделяемым двигателем.
• Функция: ограничивая поток выхлопных газов для создания обратного давления, он помогает автомобилю замедляться, не полагаясь на служебные тормоза.эффективное снижение износа и перегрева тормозных колодок.
| Наименование продукта | Сборка выхлопных тормозов двигателя |
|---|---|
| Номер части | DZ91189180014 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры | 250 х 150 х 180 мм |
Информация о заказе и доставке