| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ91189180014 é o número da peça para o conjunto do freio de escape de caminhões pesados SHACMAN da China.
Principais atributos e especificações: Esta peça é usada principalmente nos modelos de caminhões pesados H3000, F3000, X3000, X5000 e X6000 da SHACMAN. Seus parâmetros principais são os seguintes:
• Nome da peça: Conjunto do freio de escape.
• Aparência/Material: Normalmente pintado de preto, feito de aço ou ferro fundido resistente a altas temperaturas para suportar os gases de alta temperatura emitidos pelo motor.
• Função: Ao limitar o fluxo de escape para gerar contrapressão, ajuda o veículo a desacelerar sem depender dos freios de serviço. É particularmente adequado para longos trechos de descida, reduzindo efetivamente o desgaste e o superaquecimento das pastilhas de freio.
| Nome do produto | Conjunto do freio de escape do motor |
|---|---|
| Número da peça | DZ91189180014 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7,5kg |
| Dimensões | 250x150x180mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ91189180014 é o número da peça para o conjunto do freio de escape de caminhões pesados SHACMAN da China.
Principais atributos e especificações: Esta peça é usada principalmente nos modelos de caminhões pesados H3000, F3000, X3000, X5000 e X6000 da SHACMAN. Seus parâmetros principais são os seguintes:
• Nome da peça: Conjunto do freio de escape.
• Aparência/Material: Normalmente pintado de preto, feito de aço ou ferro fundido resistente a altas temperaturas para suportar os gases de alta temperatura emitidos pelo motor.
• Função: Ao limitar o fluxo de escape para gerar contrapressão, ajuda o veículo a desacelerar sem depender dos freios de serviço. É particularmente adequado para longos trechos de descida, reduzindo efetivamente o desgaste e o superaquecimento das pastilhas de freio.
| Nome do produto | Conjunto do freio de escape do motor |
|---|---|
| Número da peça | DZ91189180014 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7,5kg |
| Dimensões | 250x150x180mm |
Informações sobre pedidos e envio