| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ91189180014 est le numéro de pièce de l'assemblage de frein d'échappement des camions lourds SHACMAN en provenance de Chine.
Principaux attributs et spécifications: Cette pièce est principalement utilisée dans les modèles de camions lourds H3000, F3000, X3000, X5000 et X6000 de SHACMAN.
• Nom de la pièce: assemblage du frein d'échappement.
• Apparence/Matériel: généralement peint en noir, en acier résistant à haute température ou en fonte pour résister aux gaz à haute température émis par le moteur.
• Fonction: en limitant le débit des gaz d'échappement pour générer une contre-pression, il aide le véhicule à ralentir sans compter sur les freins de service.réduire efficacement l'usure des plaquettes de frein et la surchauffe.
| Nom du produit | Montage du frein d'échappement du moteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ91189180014: Les produits de base sont les suivants: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 7.5 kg |
| Les dimensions | 250 x 150 x 180 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ91189180014 est le numéro de pièce de l'assemblage de frein d'échappement des camions lourds SHACMAN en provenance de Chine.
Principaux attributs et spécifications: Cette pièce est principalement utilisée dans les modèles de camions lourds H3000, F3000, X3000, X5000 et X6000 de SHACMAN.
• Nom de la pièce: assemblage du frein d'échappement.
• Apparence/Matériel: généralement peint en noir, en acier résistant à haute température ou en fonte pour résister aux gaz à haute température émis par le moteur.
• Fonction: en limitant le débit des gaz d'échappement pour générer une contre-pression, il aide le véhicule à ralentir sans compter sur les freins de service.réduire efficacement l'usure des plaquettes de frein et la surchauffe.
| Nom du produit | Montage du frein d'échappement du moteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ91189180014: Les produits de base sont les suivants: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 7.5 kg |
| Les dimensions | 250 x 150 x 180 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition