| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ91189180014 adalah nomor komponen rakitan rem buang truk tugas berat SHACMAN dari Tiongkok.
Atribut dan Spesifikasi Utama: Bagian ini terutama digunakan pada model truk tugas berat H3000, F3000, X3000, X5000, dan X6000 SHACMAN. Parameter intinya adalah sebagai berikut:
• Nama Bagian: Rakitan Rem Buang.
• Penampilan/Bahan: Biasanya dicat hitam, terbuat dari baja tahan suhu tinggi atau besi tuang untuk menahan gas suhu tinggi yang dikeluarkan oleh mesin.
• Fungsi: Dengan membatasi aliran gas buang untuk menghasilkan tekanan balik, hal ini membantu kendaraan melambat tanpa bergantung pada rem servis. Sangat cocok untuk bagian menurun yang panjang, sehingga secara efektif mengurangi keausan bantalan rem dan panas berlebih.
| Nama Produk | Rakitan Rem Buang Mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ91189180014 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 7,5kg |
| Ukuran | 250x150x180mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ91189180014 adalah nomor komponen rakitan rem buang truk tugas berat SHACMAN dari Tiongkok.
Atribut dan Spesifikasi Utama: Bagian ini terutama digunakan pada model truk tugas berat H3000, F3000, X3000, X5000, dan X6000 SHACMAN. Parameter intinya adalah sebagai berikut:
• Nama Bagian: Rakitan Rem Buang.
• Penampilan/Bahan: Biasanya dicat hitam, terbuat dari baja tahan suhu tinggi atau besi tuang untuk menahan gas suhu tinggi yang dikeluarkan oleh mesin.
• Fungsi: Dengan membatasi aliran gas buang untuk menghasilkan tekanan balik, hal ini membantu kendaraan melambat tanpa bergantung pada rem servis. Sangat cocok untuk bagian menurun yang panjang, sehingga secara efektif mengurangi keausan bantalan rem dan panas berlebih.
| Nama Produk | Rakitan Rem Buang Mesin |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ91189180014 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 7,5kg |
| Ukuran | 250x150x180mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman