| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nomor komponen DZ9100410115 sesuai dengan cakram rem truk tugas berat SHACMAN, juga biasa disebut sebagai pelat rem atau pelat penahan rem.
Spesifikasi dan Aplikasi Inti
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk tugas berat seri SHACMAN X3000, F3000, dan M3000. Karena beberapa suku cadang truk tugas berat dapat dipertukarkan, komponen ini juga dapat digunakan pada truk seri SINOTRUK HOWO.
• Nama Bagian: Rem Cakram, Plat Rem
• Bahan: Biasanya terbuat dari besi cor atau baja paduan berkekuatan tinggi, menawarkan ketahanan aus dan pembuangan panas yang baik.
• Lokasi Pemasangan: Terutama dipasang pada sistem pengereman gandar depan kendaraan.
| Nama Produk | Rem Cakram |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9100410115 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 18,5kg |
| Ukuran | 430x45x45mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nomor komponen DZ9100410115 sesuai dengan cakram rem truk tugas berat SHACMAN, juga biasa disebut sebagai pelat rem atau pelat penahan rem.
Spesifikasi dan Aplikasi Inti
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk tugas berat seri SHACMAN X3000, F3000, dan M3000. Karena beberapa suku cadang truk tugas berat dapat dipertukarkan, komponen ini juga dapat digunakan pada truk seri SINOTRUK HOWO.
• Nama Bagian: Rem Cakram, Plat Rem
• Bahan: Biasanya terbuat dari besi cor atau baja paduan berkekuatan tinggi, menawarkan ketahanan aus dan pembuangan panas yang baik.
• Lokasi Pemasangan: Terutama dipasang pada sistem pengereman gandar depan kendaraan.
| Nama Produk | Rem Cakram |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9100410115 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 18,5kg |
| Ukuran | 430x45x45mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman