| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
81.50201.0137 refere-se ao conjunto de calça de travagem dianteira utilizado nos veículos comerciais SHACMAN (tais como as séries F2000, F3000 e X3000).As principais especificações e informações de aplicação deste componente são as seguintes::
• Nome da peça: conjunto da calça do travão dianteiro.
• Marcas/Modelos aplicáveis: Usados principalmente em camiões pesados e chassis SHACMAN, e também comumente utilizados em modelos equipados com eixos dianteiros Hande Axle (como o HDZ 300), como Sinotruk, KamAZ,e alguns produzidos no mercado interno 7Modelos com eixo dianteiro de 5 toneladas.
• Tipo: Normalmente calçados de freio fundidos.
• Componentes relacionados: Frequentemente utilizados em conjunto com almofadas de atrito (números de peças como DZ95009440006 ou 81.50200.6686). • Dimensões: As dimensões aproximadas são de 365 mm de comprimento, 163 mm de largura e 193 mm de altura.
| Nome do produto | Montagem da sapatilha do travão dianteiro |
|---|---|
| Número da parte | 81.50201.0137 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensões | 365 x 193 x 163 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
81.50201.0137 refere-se ao conjunto de calça de travagem dianteira utilizado nos veículos comerciais SHACMAN (tais como as séries F2000, F3000 e X3000).As principais especificações e informações de aplicação deste componente são as seguintes::
• Nome da peça: conjunto da calça do travão dianteiro.
• Marcas/Modelos aplicáveis: Usados principalmente em camiões pesados e chassis SHACMAN, e também comumente utilizados em modelos equipados com eixos dianteiros Hande Axle (como o HDZ 300), como Sinotruk, KamAZ,e alguns produzidos no mercado interno 7Modelos com eixo dianteiro de 5 toneladas.
• Tipo: Normalmente calçados de freio fundidos.
• Componentes relacionados: Frequentemente utilizados em conjunto com almofadas de atrito (números de peças como DZ95009440006 ou 81.50200.6686). • Dimensões: As dimensões aproximadas são de 365 mm de comprimento, 163 mm de largura e 193 mm de altura.
| Nome do produto | Montagem da sapatilha do travão dianteiro |
|---|---|
| Número da parte | 81.50201.0137 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensões | 365 x 193 x 163 mm |
Informações de encomenda e envio