| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340238 é um número de peça para caminhões da série SHACMAN, usado principalmente em modelos como o X3000, M3000 e Delong.
Material: normalmente fabricado em aço fundido ou ferro fundido de alta resistência para garantir a estabilidade da travagem sob cargas pesadas.
| Nome do produto | Placa de base do travão direito do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da parte | DZ9112340238 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensões | 350 x 350 x 120 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340238 é um número de peça para caminhões da série SHACMAN, usado principalmente em modelos como o X3000, M3000 e Delong.
Material: normalmente fabricado em aço fundido ou ferro fundido de alta resistência para garantir a estabilidade da travagem sob cargas pesadas.
| Nome do produto | Placa de base do travão direito do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da parte | DZ9112340238 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensões | 350 x 350 x 120 mm |
Informações de encomenda e envio