| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340238 は、SHACMAN シリーズ トラックの部品番号で、主に X3000、M3000、Delong などのモデルに使用されます。
材質: 通常、重荷重時のブレーキの安定性を確保するために、鋳鋼または高強度鋳鉄で作られています。
| 製品名 | リアアクスル右ブレーキベースプレート |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112340238 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 350×350×120mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340238 は、SHACMAN シリーズ トラックの部品番号で、主に X3000、M3000、Delong などのモデルに使用されます。
材質: 通常、重荷重時のブレーキの安定性を確保するために、鋳鋼または高強度鋳鉄で作られています。
| 製品名 | リアアクスル右ブレーキベースプレート |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112340238 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 350×350×120mm |
注文と配送に関する情報