| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
81.50201.0137 si riferisce all'insieme della scarpa del freno anteriore utilizzato sui veicoli commerciali SHACMAN (come le serie F2000, F3000 e X3000).Le specifiche principali e le informazioni relative all'applicazione di questo componente sono le seguenti::
• Nome della parte: montaggio della scarpa del freno anteriore.
• Marche/Modelli applicabili: utilizzati principalmente nei camion pesanti e nel telaio SHACMAN, e comunemente utilizzati anche nei modelli dotati di assi anteriori Hande Axle (come HDZ 300), come Sinotruk, KamAZ,e alcuni prodotti nazionali 7Modelli con asse anteriore da 5 tonnellate.
• Tipo: di solito calzature di freno in fuso.
• Componenti correlati: spesso utilizzati in combinazione con cuscinetti di attrito (numeri di parti come DZ95009440006 o 81.50200.6686). • Dimensioni: le dimensioni approssimative sono di 365 mm di lunghezza, 163 mm di larghezza e 193 mm di altezza.
| Nome del prodotto | Assemblaggio della scarpa del freno anteriore |
|---|---|
| Numero della parte | 81.50201.0137 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni | 365 x 193 x 163 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
81.50201.0137 si riferisce all'insieme della scarpa del freno anteriore utilizzato sui veicoli commerciali SHACMAN (come le serie F2000, F3000 e X3000).Le specifiche principali e le informazioni relative all'applicazione di questo componente sono le seguenti::
• Nome della parte: montaggio della scarpa del freno anteriore.
• Marche/Modelli applicabili: utilizzati principalmente nei camion pesanti e nel telaio SHACMAN, e comunemente utilizzati anche nei modelli dotati di assi anteriori Hande Axle (come HDZ 300), come Sinotruk, KamAZ,e alcuni prodotti nazionali 7Modelli con asse anteriore da 5 tonnellate.
• Tipo: di solito calzature di freno in fuso.
• Componenti correlati: spesso utilizzati in combinazione con cuscinetti di attrito (numeri di parti come DZ95009440006 o 81.50200.6686). • Dimensioni: le dimensioni approssimative sono di 365 mm di lunghezza, 163 mm di larghezza e 193 mm di altezza.
| Nome del prodotto | Assemblaggio della scarpa del freno anteriore |
|---|---|
| Numero della parte | 81.50201.0137 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni | 365 x 193 x 163 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni