| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ95189363021 является ключевым компонентом тормозной системы в тяжелых грузовиках SHACMAN (таких как X3000, X5000, M3000, F3000 серии и т.д.).Его общее название - диафрагма пружинная тормозная камера (также часто упоминается как "аккумулятор энергии" или "задний тормозный цилиндр").
Основные параметры и функции
• Наименование продукта: Диафрагма пружинная тормозная камера
• Номер модели: 27/30-223 (некоторые материалы обозначают его как 27-30-223)
• Применимые транспортные средства: в основном используются в различных моделях тяжелых грузовиков SHACMAN, также совместимы с некоторыми моделями транспортных средств Sinotruk.
• Основные функции: обеспечивает рабочее торможение, парковочное торможение (ручное торможение) и аварийное торможение.обеспечение безопасности парковки транспортных средств.
| Наименование продукта | Камера пружинного тормоза |
|---|---|
| Номер части | DZ95189363021 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 350 х 280 х 280 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ95189363021 является ключевым компонентом тормозной системы в тяжелых грузовиках SHACMAN (таких как X3000, X5000, M3000, F3000 серии и т.д.).Его общее название - диафрагма пружинная тормозная камера (также часто упоминается как "аккумулятор энергии" или "задний тормозный цилиндр").
Основные параметры и функции
• Наименование продукта: Диафрагма пружинная тормозная камера
• Номер модели: 27/30-223 (некоторые материалы обозначают его как 27-30-223)
• Применимые транспортные средства: в основном используются в различных моделях тяжелых грузовиков SHACMAN, также совместимы с некоторыми моделями транспортных средств Sinotruk.
• Основные функции: обеспечивает рабочее торможение, парковочное торможение (ручное торможение) и аварийное торможение.обеспечение безопасности парковки транспортных средств.
| Наименование продукта | Камера пружинного тормоза |
|---|---|
| Номер части | DZ95189363021 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | 350 х 280 х 280 мм |
Информация о заказе и доставке