| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
81.50221.0535 и 81.50221.0540 — это номера деталей накладок тормозных колодок (тормозные колодки/тормозные колодки) на тяжелых грузовиках SHACMAN (таких как серии F2000, F3000 и M3000).
Классификация материалов:
Керамический материал: высокая термостойкость, низкий уровень шума и относительно стабильная работа.
Асбест/безасбестовый материал: Традиционный фрикционный материал, относительно недорогой.
Полуметаллический материал: Хорошее рассеивание тепла, подходит для тяжелых нагрузок.
| Название продукта | Тормозная накладка |
|---|---|
| Номер детали | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 180 х 230 х 240 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
81.50221.0535 и 81.50221.0540 — это номера деталей накладок тормозных колодок (тормозные колодки/тормозные колодки) на тяжелых грузовиках SHACMAN (таких как серии F2000, F3000 и M3000).
Классификация материалов:
Керамический материал: высокая термостойкость, низкий уровень шума и относительно стабильная работа.
Асбест/безасбестовый материал: Традиционный фрикционный материал, относительно недорогой.
Полуметаллический материал: Хорошее рассеивание тепла, подходит для тяжелых нагрузок.
| Название продукта | Тормозная накладка |
|---|---|
| Номер детали | 81.50221.0535 81.50221.0540 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 180 х 230 х 240 мм |
Информация о заказе и доставке