| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ95189363021은 SHACMAN 중량 트럭 (X3000, X5000, M3000, F3000 시리즈 등) 의 주요 제동 시스템 구성 요소입니다.일반 명칭은 대막 스프링 브레이크 챔버 (또한 종종 "에너지 축적기" 또는 "후방 브레이크 실린더"로 통칭).
핵심 매개 변수 및 기능
• 제품 이름: 대막 스프링 브레이크 챔버
• 모델 번호: 27/30-223 (일부 자료 에서는 27-30-223 로 표시 한다)
• 적용 가능한 차량: 주로 SHACMAN 중량 트럭의 다양한 모델에서 사용되며, 또한 Sinotruk 차량의 일부 모델과 호환됩니다.
• 주요 기능: 서비스 브레이킹, 주차 브레이킹 (핸드브레이크) 및 비상 브레이킹 기능을 제공합니다. 스프링은 공기 압력이 떨어지면 자동으로 브레이크를 잠그게합니다.차량 주차 안전성 확보.
| 제품 이름 | 스프링 브레이크 챔버 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ95189363021 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 350 × 280 × 280mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ95189363021은 SHACMAN 중량 트럭 (X3000, X5000, M3000, F3000 시리즈 등) 의 주요 제동 시스템 구성 요소입니다.일반 명칭은 대막 스프링 브레이크 챔버 (또한 종종 "에너지 축적기" 또는 "후방 브레이크 실린더"로 통칭).
핵심 매개 변수 및 기능
• 제품 이름: 대막 스프링 브레이크 챔버
• 모델 번호: 27/30-223 (일부 자료 에서는 27-30-223 로 표시 한다)
• 적용 가능한 차량: 주로 SHACMAN 중량 트럭의 다양한 모델에서 사용되며, 또한 Sinotruk 차량의 일부 모델과 호환됩니다.
• 주요 기능: 서비스 브레이킹, 주차 브레이킹 (핸드브레이크) 및 비상 브레이킹 기능을 제공합니다. 스프링은 공기 압력이 떨어지면 자동으로 브레이크를 잠그게합니다.차량 주차 안전성 확보.
| 제품 이름 | 스프링 브레이크 챔버 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ95189363021 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 10kg |
| 크기 | 350 × 280 × 280mm |
주문 및 배송 정보