| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9100440045 est un ensemble de plaquettes de frein avant pour les camions lourds Shacman.
Informations de base du produit : Nom de la pièce : ensemble de plaquettes de frein avant/bloc de friction.
Marques applicables : principalement utilisées dans les camions Shacman, également compatibles avec certains modèles de Sinotruk, Foton et Dongfeng.
Modèles applicables : série Shacman Delong, y compris X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, etc.
| Nom du produit | plaquettes de frein |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ9100440045 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,7 kg |
| Dimensions | 250x120X80mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9100440045 est un ensemble de plaquettes de frein avant pour les camions lourds Shacman.
Informations de base du produit : Nom de la pièce : ensemble de plaquettes de frein avant/bloc de friction.
Marques applicables : principalement utilisées dans les camions Shacman, également compatibles avec certains modèles de Sinotruk, Foton et Dongfeng.
Modèles applicables : série Shacman Delong, y compris X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, etc.
| Nom du produit | plaquettes de frein |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ9100440045 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,7 kg |
| Dimensions | 250x120X80mm |
Informations de commande et d'expédition