| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9100440045 - это передняя тормозная колода для тяжелых грузовых автомобилей Shacman.
Основная информация о продукте: Наименование детали: Передние тормозные подушки / сборка трения.
Применимые бренды: в основном используются в грузовиках Shacman, также совместимы с некоторыми моделями от Sinotruk, Foton и Dongfeng.
Применимые модели: серия Shacman Delong, включая X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, и т.д.
| Наименование продукта | тормозные колодки |
|---|---|
| Номер части | DZ9100440045 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 20,7 кг |
| Размеры | 250 х 120 х 80 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9100440045 - это передняя тормозная колода для тяжелых грузовых автомобилей Shacman.
Основная информация о продукте: Наименование детали: Передние тормозные подушки / сборка трения.
Применимые бренды: в основном используются в грузовиках Shacman, также совместимы с некоторыми моделями от Sinotruk, Foton и Dongfeng.
Применимые модели: серия Shacman Delong, включая X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, и т.д.
| Наименование продукта | тормозные колодки |
|---|---|
| Номер части | DZ9100440045 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 20,7 кг |
| Размеры | 250 х 120 х 80 мм |
Информация о заказе и доставке