| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9100440045 é um conjunto de pastilha de freio dianteiro para caminhões pesados Shacman.
Informações principais do produto: Nome da peça: pastilhas de freio dianteiro/conjunto de bloco de fricção.
Marcas aplicáveis: Usadas principalmente em caminhões Shacman, também compatíveis com alguns modelos da Sinotruk, Foton e Dongfeng.
Modelos aplicáveis: série Shacman Delong, incluindo X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, etc.
| Nome do produto | pastilhas de freio |
|---|---|
| Número da peça | DZ9100440045 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,7kg |
| Dimensões | 250x120x80mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9100440045 é um conjunto de pastilha de freio dianteiro para caminhões pesados Shacman.
Informações principais do produto: Nome da peça: pastilhas de freio dianteiro/conjunto de bloco de fricção.
Marcas aplicáveis: Usadas principalmente em caminhões Shacman, também compatíveis com alguns modelos da Sinotruk, Foton e Dongfeng.
Modelos aplicáveis: série Shacman Delong, incluindo X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, etc.
| Nome do produto | pastilhas de freio |
|---|---|
| Número da peça | DZ9100440045 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2,7kg |
| Dimensões | 250x120x80mm |
Informações sobre pedidos e envio