| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9100440045 adalah rakitan bantalan rem depan untuk truk tugas berat Shacman.
Informasi Inti Produk: Nama Bagian: Bantalan Rem Depan / Rakitan Blok Gesekan.
Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk Shacman, juga kompatibel dengan beberapa model dari Sinotruk, Foton, dan Dongfeng.
Model yang berlaku: seri Shacman Delong, termasuk X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, dll.
| Nama Produk | bantalan rem |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9100440045 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,7kg |
| Ukuran | 250x120x80mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9100440045 adalah rakitan bantalan rem depan untuk truk tugas berat Shacman.
Informasi Inti Produk: Nama Bagian: Bantalan Rem Depan / Rakitan Blok Gesekan.
Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk Shacman, juga kompatibel dengan beberapa model dari Sinotruk, Foton, dan Dongfeng.
Model yang berlaku: seri Shacman Delong, termasuk X3000, X5000, X6000, F3000, M3000, dll.
| Nama Produk | bantalan rem |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9100440045 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2,7kg |
| Ukuran | 250x120x80mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman