| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
26013314030 は大型トラック部品の一般的な OEM 部品番号で、通常はトランスミッション シャフト ハンガー アセンブリまたはセンター ベアリングを指します。
この部品は主に大型トラックのトランスミッションシステムを接続してサポートし、動力伝達の安定性を確保するために使用されます。通常、高張力鋼またはダクタイル鋳鉄で作られ、運転中の振動を軽減するために高品質のベアリングとゴム製ショックアブソーバーが含まれています。
| 製品名 | センターベアリング |
|---|---|
| 部品番号 | 26013314030 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5.2kg |
| 寸法 | 240×200×70mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
26013314030 は大型トラック部品の一般的な OEM 部品番号で、通常はトランスミッション シャフト ハンガー アセンブリまたはセンター ベアリングを指します。
この部品は主に大型トラックのトランスミッションシステムを接続してサポートし、動力伝達の安定性を確保するために使用されます。通常、高張力鋼またはダクタイル鋳鉄で作られ、運転中の振動を軽減するために高品質のベアリングとゴム製ショックアブソーバーが含まれています。
| 製品名 | センターベアリング |
|---|---|
| 部品番号 | 26013314030 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5.2kg |
| 寸法 | 240×200×70mm |