| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
26013314030 è un numero di parte OEM comune per componenti di camion pesanti, in genere riferito a un gruppo di appendiabiti dell'albero di trasmissione o a un cuscinetto centrale.
Questa parte è utilizzata principalmente per collegare e supportare il sistema di trasmissione dei camion pesanti, garantendo la stabilità della trasmissione di potenza.È in genere realizzato in acciaio ad alta resistenza o ferro duttile e contiene cuscinetti di alta qualità e ammortizzatori in gomma per ridurre le vibrazioni durante la guida.
| Nome del prodotto | Cuscinetto centrale |
|---|---|
| Numero della parte | 26013314030 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5.2 kg |
| Dimensioni | 240 x 200 x 70 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
26013314030 è un numero di parte OEM comune per componenti di camion pesanti, in genere riferito a un gruppo di appendiabiti dell'albero di trasmissione o a un cuscinetto centrale.
Questa parte è utilizzata principalmente per collegare e supportare il sistema di trasmissione dei camion pesanti, garantendo la stabilità della trasmissione di potenza.È in genere realizzato in acciaio ad alta resistenza o ferro duttile e contiene cuscinetti di alta qualità e ammortizzatori in gomma per ridurre le vibrazioni durante la guida.
| Nome del prodotto | Cuscinetto centrale |
|---|---|
| Numero della parte | 26013314030 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5.2 kg |
| Dimensioni | 240 x 200 x 70 mm |