| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
26013314030는 중량 트럭 부품의 일반적인 OEM 부품 번호이며, 일반적으로 변속도 샤프트 핸저 조립 또는 중앙 베어링을 의미합니다.
이 부품은 주로 중량 트럭의 전송 시스템을 연결하고 지원하는 데 사용되며, 전력 전송의 안정성을 보장합니다.일반적으로 고강성 철 또는 유연 철로 만들어지며 운전 중에 진동을 줄이기 위해 고품질 베어링과 고무 충격 흡수기를 포함합니다..
| 제품 이름 | 중류류 |
|---|---|
| 부문 번호 | 26013314030 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5.2kg |
| 크기 | 240 × 200 × 70mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
26013314030는 중량 트럭 부품의 일반적인 OEM 부품 번호이며, 일반적으로 변속도 샤프트 핸저 조립 또는 중앙 베어링을 의미합니다.
이 부품은 주로 중량 트럭의 전송 시스템을 연결하고 지원하는 데 사용되며, 전력 전송의 안정성을 보장합니다.일반적으로 고강성 철 또는 유연 철로 만들어지며 운전 중에 진동을 줄이기 위해 고품질 베어링과 고무 충격 흡수기를 포함합니다..
| 제품 이름 | 중류류 |
|---|---|
| 부문 번호 | 26013314030 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5.2kg |
| 크기 | 240 × 200 × 70mm |