| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160015は,中国の重型トラック (Shaanxi Automobile Delong SHACMANやSinotruk SINOTRUK HOWOなど) で広く使用されている部品番号です.クラッチカバー組 (クラッチプレスプレートとも呼ばれる) に対応する.
主要な製品仕様
• 製品名:クラッチ圧力プレート/クラッチカバー組
適用可能な車両モデル:主にシャクマンF2000,F3000とデロンシリーズトラック,および一部のSINOTRUK HOWOモデルで使用されます.
• 標準サイズ: 通常は430mmクラッチシステムに適しています.
• 主要機能:スプリング圧力を使って,クラッチ駆動プレート (クラッチディスク) をエンジンフライホイールに押し,それによってエンジンの電力を伝達します.
| 製品名 | クラッチのプレッシャープレート |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114160015 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 39kg |
| サイズ | 450 × 450 × 150 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114160015は,中国の重型トラック (Shaanxi Automobile Delong SHACMANやSinotruk SINOTRUK HOWOなど) で広く使用されている部品番号です.クラッチカバー組 (クラッチプレスプレートとも呼ばれる) に対応する.
主要な製品仕様
• 製品名:クラッチ圧力プレート/クラッチカバー組
適用可能な車両モデル:主にシャクマンF2000,F3000とデロンシリーズトラック,および一部のSINOTRUK HOWOモデルで使用されます.
• 標準サイズ: 通常は430mmクラッチシステムに適しています.
• 主要機能:スプリング圧力を使って,クラッチ駆動プレート (クラッチディスク) をエンジンフライホイールに押し,それによってエンジンの電力を伝達します.
| 製品名 | クラッチのプレッシャープレート |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114160015 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 39kg |
| サイズ | 450 × 450 × 150 mm |
注文と出荷情報