| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160015는 중국 중량 트럭 (선지 자동차 델롱 샤크만 및 시노트룩 시노트룩 호우) 에서 널리 사용되는 부품 번호입니다.클러치 커버 집합체 (클러치 압력판으로도 알려져 있습니다) 에 대응합니다..
주요 제품 사양
• 제품 이름: 클러치 압력판 / 클러치 커버 집합
• 적용 가능한 차량 모델: 주로 SHACMAN F2000, F3000 및 Delong 시리즈 트럭 및 일부 SINOTRUK HOWO 모델에 사용됩니다.
• 표준 크기: 일반적으로 430mm 클러치 시스템에 적합합니다.
• 주요 기능: 스프링 압력을 사용하여 클러치 드라이브 플레이트 (클러치 디스크) 를 엔진 플라이휠에 누르고, 따라서 엔진 전력을 전송합니다.
| 제품 이름 | 클러치 압력판 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160015 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 39kg |
| 크기 | 450 × 450 × 150mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9114160015는 중국 중량 트럭 (선지 자동차 델롱 샤크만 및 시노트룩 시노트룩 호우) 에서 널리 사용되는 부품 번호입니다.클러치 커버 집합체 (클러치 압력판으로도 알려져 있습니다) 에 대응합니다..
주요 제품 사양
• 제품 이름: 클러치 압력판 / 클러치 커버 집합
• 적용 가능한 차량 모델: 주로 SHACMAN F2000, F3000 및 Delong 시리즈 트럭 및 일부 SINOTRUK HOWO 모델에 사용됩니다.
• 표준 크기: 일반적으로 430mm 클러치 시스템에 적합합니다.
• 주요 기능: 스프링 압력을 사용하여 클러치 드라이브 플레이트 (클러치 디스크) 를 엔진 플라이휠에 누르고, 따라서 엔진 전력을 전송합니다.
| 제품 이름 | 클러치 압력판 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9114160015 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 39kg |
| 크기 | 450 × 450 × 150mm |
주문 및 배송 정보