| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9114160015 ist eine Teilenummer, die häufig in chinesischen schweren Lkw (wie Shaanxi Automobile Delong SHACMAN und Sinotruk SINOTRUK HOWO) verwendet wird.mit einer Breite von mehr als 20 mm,.
Kernproduktspezifikationen
• Produktbezeichnung: Kupplungsdruckplatte / Kupplungsdeckel
• Anwendbare Fahrzeugmodelle: Hauptsächlich in Lkw der Serien SHACMAN F2000, F3000 und Delong sowie einigen SINOTRUK HOWO-Modellen verwendet.
• Standardgröße: In der Regel für 430 mm Kupplungssysteme.
• Hauptfunktion: Verwendet den Federdruck, um die Kupplungsplatte (Kupplungsscheibe) gegen das Motorrad zu drücken und so die Motorleistung zu übertragen.
| Produktbezeichnung | Druckplatte der Kupplung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9114160015 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 39 kg |
| Abmessungen | 450 x 450 x 150 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9114160015 ist eine Teilenummer, die häufig in chinesischen schweren Lkw (wie Shaanxi Automobile Delong SHACMAN und Sinotruk SINOTRUK HOWO) verwendet wird.mit einer Breite von mehr als 20 mm,.
Kernproduktspezifikationen
• Produktbezeichnung: Kupplungsdruckplatte / Kupplungsdeckel
• Anwendbare Fahrzeugmodelle: Hauptsächlich in Lkw der Serien SHACMAN F2000, F3000 und Delong sowie einigen SINOTRUK HOWO-Modellen verwendet.
• Standardgröße: In der Regel für 430 mm Kupplungssysteme.
• Hauptfunktion: Verwendet den Federdruck, um die Kupplungsplatte (Kupplungsscheibe) gegen das Motorrad zu drücken und so die Motorleistung zu übertragen.
| Produktbezeichnung | Druckplatte der Kupplung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9114160015 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 39 kg |
| Abmessungen | 450 x 450 x 150 mm |
Bestell- und Versandinformationen