| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9114160015 adalah nomor komponen yang banyak digunakan pada truk tugas berat Tiongkok (seperti Shaanxi Automobile Delong SHACMAN dan Sinotruk SINOTRUK HOWO), sesuai dengan rakitan penutup kopling (juga dikenal sebagai pelat tekanan kopling).
Spesifikasi Produk Inti
• Nama Produk: Pelat Tekanan Kopling / Rakitan Penutup Kopling
• Model Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk seri SHACMAN F2000, F3000, dan Delong, serta beberapa model SINOTRUK HOWO.
• Ukuran Standar: Biasanya cocok untuk sistem kopling 430mm.
• Fungsi Utama: Menggunakan tekanan pegas untuk menekan pelat penggerak kopling (cakram kopling) ke roda gila mesin, sehingga mentransmisikan tenaga mesin.
| Nama Produk | Pelat Tekanan Kopling |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9114160015 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 39kg |
| Ukuran | 450x450X150mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ9114160015 adalah nomor komponen yang banyak digunakan pada truk tugas berat Tiongkok (seperti Shaanxi Automobile Delong SHACMAN dan Sinotruk SINOTRUK HOWO), sesuai dengan rakitan penutup kopling (juga dikenal sebagai pelat tekanan kopling).
Spesifikasi Produk Inti
• Nama Produk: Pelat Tekanan Kopling / Rakitan Penutup Kopling
• Model Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk seri SHACMAN F2000, F3000, dan Delong, serta beberapa model SINOTRUK HOWO.
• Ukuran Standar: Biasanya cocok untuk sistem kopling 430mm.
• Fungsi Utama: Menggunakan tekanan pegas untuk menekan pelat penggerak kopling (cakram kopling) ke roda gila mesin, sehingga mentransmisikan tenaga mesin.
| Nama Produk | Pelat Tekanan Kopling |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ9114160015 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 39kg |
| Ukuran | 450x450X150mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman