| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9114160015 - это номер части, широко используемый в китайских тяжелых грузовиках (таких как Shaanxi Automobile Delong SHACMAN и Sinotruk SINOTRUK HOWO),соответствующая комплектации крышки сцепления (также известная как пластина давления сцепления).
Основные спецификации продукции
• Название продукта: Плита давления сцепления / сборка крышки сцепления
• Применимые модели транспортных средств: в основном используются в грузовиках серии SHACMAN F2000, F3000, Delong, а также некоторых моделях SINOTRUK HOWO.
• Стандартный размер: обычно подходит для 430 мм систем сцепления.
• Основная функция: использует давление пружины для нажатия пластинки сцепления (диска сцепления) на маховик двигателя, передавая таким образом мощность двигателя.
| Наименование продукта | Плита давления сцепления |
|---|---|
| Номер части | DZ9114160015 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 39 кг |
| Размеры | 450 х 450 х 150 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9114160015 - это номер части, широко используемый в китайских тяжелых грузовиках (таких как Shaanxi Automobile Delong SHACMAN и Sinotruk SINOTRUK HOWO),соответствующая комплектации крышки сцепления (также известная как пластина давления сцепления).
Основные спецификации продукции
• Название продукта: Плита давления сцепления / сборка крышки сцепления
• Применимые модели транспортных средств: в основном используются в грузовиках серии SHACMAN F2000, F3000, Delong, а также некоторых моделях SINOTRUK HOWO.
• Стандартный размер: обычно подходит для 430 мм систем сцепления.
• Основная функция: использует давление пружины для нажатия пластинки сцепления (диска сцепления) на маховик двигателя, передавая таким образом мощность двигателя.
| Наименование продукта | Плита давления сцепления |
|---|---|
| Номер части | DZ9114160015 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 39 кг |
| Размеры | 450 х 450 х 150 мм |
Информация о заказе и доставке