| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9114160015 é um número de peça amplamente utilizado em camiões pesados chineses (como o Shaanxi Automobile Delong SHACMAN e o Sinotruk SINOTRUK HOWO),com um comprimento de 80 mm ou mais, mas não superior a 80 mm,.
Especificações básicas do produto
• Nome do produto: placa de pressão da embreagem / conjunto de cobertura da embreagem
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões das séries SHACMAN F2000, F3000, Delong, bem como em alguns modelos SINOTRUK HOWO.
• Tamanho padrão: normalmente se encaixa em sistemas de embreagem de 430 mm.
• Função principal: Utiliza a pressão da mola para pressionar a placa acionada pela embreagem (disco da embreagem) contra o volante do motor, transmitindo assim a potência do motor.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | DZ9114160015 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 39 kg |
| Dimensões | 450 x 450 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9114160015 é um número de peça amplamente utilizado em camiões pesados chineses (como o Shaanxi Automobile Delong SHACMAN e o Sinotruk SINOTRUK HOWO),com um comprimento de 80 mm ou mais, mas não superior a 80 mm,.
Especificações básicas do produto
• Nome do produto: placa de pressão da embreagem / conjunto de cobertura da embreagem
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões das séries SHACMAN F2000, F3000, Delong, bem como em alguns modelos SINOTRUK HOWO.
• Tamanho padrão: normalmente se encaixa em sistemas de embreagem de 430 mm.
• Função principal: Utiliza a pressão da mola para pressionar a placa acionada pela embreagem (disco da embreagem) contra o volante do motor, transmitindo assim a potência do motor.
| Nome do produto | Placa de pressão da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | DZ9114160015 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 39 kg |
| Dimensões | 450 x 450 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio