| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Наименование части: вторичный масляный насос или двухступенчатый масляный насос.
Основное назначение: используется в системах смазки двигателя для обеспечения стабильной циркуляции смазочного масла в различных условиях эксплуатации.
| Наименование продукта | Двухступенчатый масляный насос |
|---|---|
| Номер части | 1001862862 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 380 х 380 х 200 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Наименование части: вторичный масляный насос или двухступенчатый масляный насос.
Основное назначение: используется в системах смазки двигателя для обеспечения стабильной циркуляции смазочного масла в различных условиях эксплуатации.
| Наименование продукта | Двухступенчатый масляный насос |
|---|---|
| Номер части | 1001862862 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 380 х 380 х 200 мм |
Информация о заказе и доставке