| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Nom de la pièce : pompe à huile secondaire ou pompe à huile à deux étages.
Objectif principal : utilisé dans les systèmes de lubrification du moteur pour assurer une circulation stable de l'huile lubrifiante dans diverses conditions de fonctionnement.
| Nom du produit | Pompe à huile à deux étages |
|---|---|
| Numéro de pièce | 1001862862 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 12 kg |
| Dimensions | 380x380X200mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Nom de la pièce : pompe à huile secondaire ou pompe à huile à deux étages.
Objectif principal : utilisé dans les systèmes de lubrification du moteur pour assurer une circulation stable de l'huile lubrifiante dans diverses conditions de fonctionnement.
| Nom du produit | Pompe à huile à deux étages |
|---|---|
| Numéro de pièce | 1001862862 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 12 kg |
| Dimensions | 380x380X200mm |
Informations de commande et d'expédition