| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Nome da peça: bomba de óleo secundária ou bomba de óleo de dois estágios.
Função principal: Utilizado em sistemas de lubrificação de motores para assegurar a circulação estável do óleo lubrificante em várias condições de funcionamento.
| Nome do produto | Bomba de óleo de dois níveis |
|---|---|
| Número da parte | 1001862862 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensões | 380 x 380 x 200 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Nome da peça: bomba de óleo secundária ou bomba de óleo de dois estágios.
Função principal: Utilizado em sistemas de lubrificação de motores para assegurar a circulação estável do óleo lubrificante em várias condições de funcionamento.
| Nome do produto | Bomba de óleo de dois níveis |
|---|---|
| Número da parte | 1001862862 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 12 kg |
| Dimensões | 380 x 380 x 200 mm |
Informações de encomenda e envio