| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品名: セカンダリ オイル ポンプまたは 2 ステージ オイル ポンプ。
主な用途:エンジンの潤滑システムに使用され、さまざまな運転条件下で潤滑油を安定して循環させます。
| 製品名 | 二段オイルポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 1001862862 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 380×380×200mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品名: セカンダリ オイル ポンプまたは 2 ステージ オイル ポンプ。
主な用途:エンジンの潤滑システムに使用され、さまざまな運転条件下で潤滑油を安定して循環させます。
| 製品名 | 二段オイルポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 1001862862 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 380×380×200mm |
注文と配送に関する情報