| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340140は,SHACMANの重型トラックで右ブレーキカムシャフトに対応します.
主要なパラメータと詳細
製品名:ブレーキカムシャフト (右)
適用されるブランド:主にF3000とX3000モデルなどの **SHACMAN Delong**シリーズトラックで使用されます.
• 対応する左側部品: この部品の左側にある対応する部品番号は通常 DZ9112340139 です.
設置場所:前軸 (前ブレーキシステム)
• 互換性のある軸: ハンドアクセルシステムで一般的に使用されます.
| 製品名 | 右ブレーキカムシャフト |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9112340140 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 7.2kg |
| サイズ | 650 × 580 × 100 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112340140は,SHACMANの重型トラックで右ブレーキカムシャフトに対応します.
主要なパラメータと詳細
製品名:ブレーキカムシャフト (右)
適用されるブランド:主にF3000とX3000モデルなどの **SHACMAN Delong**シリーズトラックで使用されます.
• 対応する左側部品: この部品の左側にある対応する部品番号は通常 DZ9112340139 です.
設置場所:前軸 (前ブレーキシステム)
• 互換性のある軸: ハンドアクセルシステムで一般的に使用されます.
| 製品名 | 右ブレーキカムシャフト |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9112340140 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 7.2kg |
| サイズ | 650 × 580 × 100 mm |
注文と出荷情報