| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112340140 соответствует правому валю тормоза тяжелого грузовика SHACMAN.
Ключевые параметры и подробности
• Название продукта: Бронзовая подшипница (справа)
• Применимые марки: в основном используются в грузовиках серии SHACMAN Delong, таких как модели F3000 и X3000.
• Соответствующая левая часть: соответствующий номер части слева от этой части обычно DZ9112340139.
• Место установки: передняя ось (передняя тормозная система).
• Совместимые оси: обычно используются в системах ручной оси.
| Наименование продукта | Правая колёсная вала тормоза |
|---|---|
| Номер части | DZ9112340140 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры | 650 x 580 x 100 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112340140 соответствует правому валю тормоза тяжелого грузовика SHACMAN.
Ключевые параметры и подробности
• Название продукта: Бронзовая подшипница (справа)
• Применимые марки: в основном используются в грузовиках серии SHACMAN Delong, таких как модели F3000 и X3000.
• Соответствующая левая часть: соответствующий номер части слева от этой части обычно DZ9112340139.
• Место установки: передняя ось (передняя тормозная система).
• Совместимые оси: обычно используются в системах ручной оси.
| Наименование продукта | Правая колёсная вала тормоза |
|---|---|
| Номер части | DZ9112340140 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры | 650 x 580 x 100 мм |
Информация о заказе и доставке