| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112230166 - это ускоритель сцепления, разработанный специально для тяжелых грузовых автомобилей Shacman.
Основная информация о продукте
• Основная функция: установлена в гидравлически управляемый механизм сцепления, использует пневматическую помощь для уменьшения силы, необходимой водителю для нажатия педали сцепления.чтобы переключение передач было проще и гладче.
• Применимые транспортные средства: в основном используются в грузовиках серии Shaanxi Automobile Delong, включая такие модели, как F2000, F3000, M3000, X3000 и H3000.
• Совместимость: в некоторых применениях он также совместим с тяжелыми грузовиками Sinotruk марки HOWO и Steyr.
| Наименование продукта | Усилитель сцепления |
|---|---|
| Номер части | DZ9112230166 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 310 х 130 х 130 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ9112230166 - это ускоритель сцепления, разработанный специально для тяжелых грузовых автомобилей Shacman.
Основная информация о продукте
• Основная функция: установлена в гидравлически управляемый механизм сцепления, использует пневматическую помощь для уменьшения силы, необходимой водителю для нажатия педали сцепления.чтобы переключение передач было проще и гладче.
• Применимые транспортные средства: в основном используются в грузовиках серии Shaanxi Automobile Delong, включая такие модели, как F2000, F3000, M3000, X3000 и H3000.
• Совместимость: в некоторых применениях он также совместим с тяжелыми грузовиками Sinotruk марки HOWO и Steyr.
| Наименование продукта | Усилитель сцепления |
|---|---|
| Номер части | DZ9112230166 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 310 х 130 х 130 мм |
Информация о заказе и доставке