| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1001544209 в основном является автомобильным номером (номер OE), который специально относится к агрегату/насосу для насоса воды для двигателей серии Weichai WP12/WP13, используемых в тяжелых грузовиках.
Основная информация о продукте
Данный номер товара в основном относится к системам охлаждения тяжелых грузовых автомобилей (например, Shaanxi Automobile Delong и Sinotruk HOWO):
• Применимые модели двигателей: в основном совместимы с дизельными двигателями Weichai WP12 и WP13.
• Применимые модели транспортных средств: широко используются в моделях тяжелых грузовиков Shaanxi Automobile (Shacman) F2000, F3000, X3000 и Sinotruk (Sinotruk HOWO).
• Технические характеристики:
• Спецификации ремня: как правило, 12PK (т.е. 12-ременная шкива).
• Материал: обычно используется высокопрочное чугунное или модернизированное алюминиевое колесо.
• Функция: обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости между блоком двигателя и радиатором, предотвращая перегрев двигателя.
| Наименование продукта | Водяной насос |
|---|---|
| Номер части | 1001544209 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 190 x 120 x 100 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1001544209 в основном является автомобильным номером (номер OE), который специально относится к агрегату/насосу для насоса воды для двигателей серии Weichai WP12/WP13, используемых в тяжелых грузовиках.
Основная информация о продукте
Данный номер товара в основном относится к системам охлаждения тяжелых грузовых автомобилей (например, Shaanxi Automobile Delong и Sinotruk HOWO):
• Применимые модели двигателей: в основном совместимы с дизельными двигателями Weichai WP12 и WP13.
• Применимые модели транспортных средств: широко используются в моделях тяжелых грузовиков Shaanxi Automobile (Shacman) F2000, F3000, X3000 и Sinotruk (Sinotruk HOWO).
• Технические характеристики:
• Спецификации ремня: как правило, 12PK (т.е. 12-ременная шкива).
• Материал: обычно используется высокопрочное чугунное или модернизированное алюминиевое колесо.
• Функция: обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости между блоком двигателя и радиатором, предотвращая перегрев двигателя.
| Наименование продукта | Водяной насос |
|---|---|
| Номер части | 1001544209 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 190 x 120 x 100 мм |
Информация о заказе и доставке