| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il DZ9112230166 è un amplificatore di frizione progettato specificamente per i camion pesanti Shacman.
Informazioni di base sul prodotto
• Funzione principale: installato in un meccanismo di frizione azionato idraulicamente, utilizza l'assistenza pneumatica per ridurre la forza necessaria al conducente per premere il pedale della frizione,rendendo più facile e fluido il cambio di marcia.
• Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei camion della serie Shaanxi Automobile Delong, compresi modelli come F2000, F3000, M3000, X3000 e H3000.
• Compatibilità: in alcune applicazioni, è anche compatibile con i marchi di camion pesanti HOWO e Steyr di Sinotruk.
| Nome del prodotto | Potenziatore di frizione |
|---|---|
| Numero della parte | DZ9112230166 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 310 x 130 x 130 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il DZ9112230166 è un amplificatore di frizione progettato specificamente per i camion pesanti Shacman.
Informazioni di base sul prodotto
• Funzione principale: installato in un meccanismo di frizione azionato idraulicamente, utilizza l'assistenza pneumatica per ridurre la forza necessaria al conducente per premere il pedale della frizione,rendendo più facile e fluido il cambio di marcia.
• Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei camion della serie Shaanxi Automobile Delong, compresi modelli come F2000, F3000, M3000, X3000 e H3000.
• Compatibilità: in alcune applicazioni, è anche compatibile con i marchi di camion pesanti HOWO e Steyr di Sinotruk.
| Nome del prodotto | Potenziatore di frizione |
|---|---|
| Numero della parte | DZ9112230166 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 310 x 130 x 130 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni