| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112230166 は、シャックマン大型トラック専用に設計されたクラッチブースターです。一般に、クラッチ スレーブ シリンダーまたはクラッチ ブースター ポンプとも呼ばれます。
主な製品情報
●主な機能:油圧作動クラッチ機構を搭載し、空気圧アシストによりドライバーのクラッチペダルを踏む力を軽減し、変速を容易かつスムーズにします。
• 適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズのトラックに使用されており、F2000、F3000、M3000、X3000、H3000などのモデルが含まれます。
• 互換性: 一部のアプリケーションでは、Sinotruk の HOWO および Steyr 大型トラック ブランドとも互換性があります。
| 製品名 | クラッチブースター |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112230166 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 310×130×130mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9112230166 は、シャックマン大型トラック専用に設計されたクラッチブースターです。一般に、クラッチ スレーブ シリンダーまたはクラッチ ブースター ポンプとも呼ばれます。
主な製品情報
●主な機能:油圧作動クラッチ機構を搭載し、空気圧アシストによりドライバーのクラッチペダルを踏む力を軽減し、変速を容易かつスムーズにします。
• 適用車両:主に陝西汽車の徳隆シリーズのトラックに使用されており、F2000、F3000、M3000、X3000、H3000などのモデルが含まれます。
• 互換性: 一部のアプリケーションでは、Sinotruk の HOWO および Steyr 大型トラック ブランドとも互換性があります。
| 製品名 | クラッチブースター |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9112230166 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 310×130×130mm |
注文と配送に関する情報