| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9112230166는 샤크만 중량 트럭을 위해 특별히 설계된 클러치 부스터이다. 일반적으로 클러치 슬래브 실린더 또는 클러치 부스터 펌프로도 불린다.
주요 제품 정보
• 주요 기능: 수압 조작 된 클러치 메커니즘에 설치되어 운전자가 클러치 페달을 누르기 위해 필요한 힘을 줄이기 위해 공기 보조를 사용합니다.기어 전환을 더 쉽고 부드럽게 만드는.
• 적용 가능한 차량: 주로 F2000, F3000, M3000, X3000 및 H3000과 같은 모델을 포함한 Shaanxi Automobile Delong 시리즈 트럭에 사용됩니다.
• 호환성: 일부 응용 프로그램에서는 Sinotruk의 HOWO 및 Steyr 중량 트럭 브랜드와도 호환됩니다.
| 제품 이름 | 클러치 부스터 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9112230166 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 310 × 130 × 130mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ9112230166는 샤크만 중량 트럭을 위해 특별히 설계된 클러치 부스터이다. 일반적으로 클러치 슬래브 실린더 또는 클러치 부스터 펌프로도 불린다.
주요 제품 정보
• 주요 기능: 수압 조작 된 클러치 메커니즘에 설치되어 운전자가 클러치 페달을 누르기 위해 필요한 힘을 줄이기 위해 공기 보조를 사용합니다.기어 전환을 더 쉽고 부드럽게 만드는.
• 적용 가능한 차량: 주로 F2000, F3000, M3000, X3000 및 H3000과 같은 모델을 포함한 Shaanxi Automobile Delong 시리즈 트럭에 사용됩니다.
• 호환성: 일부 응용 프로그램에서는 Sinotruk의 HOWO 및 Steyr 중량 트럭 브랜드와도 호환됩니다.
| 제품 이름 | 클러치 부스터 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ9112230166 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 310 × 130 × 130mm |
주문 및 배송 정보