| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 612600030054 は、Weichai ディーゼル エンジンで使用されるピストン リング アセンブリを指します。
主な仕様と用途
• 製品名: ピストンリングまたはピストンリングセット
• 適用可能なエンジンモデル:主に Weichai WP12 シリーズ エンジン (例: WP12.400HP) で使用され、一部の WP10 モデルとも互換性があります。
• 適用車種:Sinotruk HOWO、SHACMAN F2000/F3000/X3000、Aumanなどのブランドの大型トラックやダンプトラックに広く使用されています。
• 部品の寸法: 標準直径は通常 126 mm です。
●主な機能:燃焼室内に気密シールを形成し、クランクケース内への燃焼ガスの漏れを防止するとともに、オイル消費を抑制し、放熱を補助します。
| 製品名 | ピストンリングAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 612600030054 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.7kg |
| 寸法 | 110×110×40mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
部品番号 612600030054 は、Weichai ディーゼル エンジンで使用されるピストン リング アセンブリを指します。
主な仕様と用途
• 製品名: ピストンリングまたはピストンリングセット
• 適用可能なエンジンモデル:主に Weichai WP12 シリーズ エンジン (例: WP12.400HP) で使用され、一部の WP10 モデルとも互換性があります。
• 適用車種:Sinotruk HOWO、SHACMAN F2000/F3000/X3000、Aumanなどのブランドの大型トラックやダンプトラックに広く使用されています。
• 部品の寸法: 標準直径は通常 126 mm です。
●主な機能:燃焼室内に気密シールを形成し、クランクケース内への燃焼ガスの漏れを防止するとともに、オイル消費を抑制し、放熱を補助します。
| 製品名 | ピストンリングAssy |
|---|---|
| 部品番号 | 612600030054 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.7kg |
| 寸法 | 110×110×40mm |
注文と配送に関する情報