| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340140 corresponde à árvore de cames do freio direito de um caminhão pesado SHACMAN.
Principais parâmetros e detalhes
• Nome do produto: Árvore de cames do freio (direita)
• Marcas aplicáveis: usadas principalmente em caminhões da série **SHACMAN Delong**, como os modelos F3000 e X3000.
• Peça correspondente no lado esquerdo: O número de peça correspondente no lado esquerdo desta peça é normalmente DZ9112340139.
• Local de montagem: Eixo dianteiro (sistema de freio dianteiro).
• Eixos Compatíveis: Comumente usados em sistemas Hande Axle.
| Nome do produto | Árvore de comando do freio direito |
|---|---|
| Número da peça | DZ9112340140 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7,2kg |
| Dimensões | 650x580x100mm |
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ9112340140 corresponde à árvore de cames do freio direito de um caminhão pesado SHACMAN.
Principais parâmetros e detalhes
• Nome do produto: Árvore de cames do freio (direita)
• Marcas aplicáveis: usadas principalmente em caminhões da série **SHACMAN Delong**, como os modelos F3000 e X3000.
• Peça correspondente no lado esquerdo: O número de peça correspondente no lado esquerdo desta peça é normalmente DZ9112340139.
• Local de montagem: Eixo dianteiro (sistema de freio dianteiro).
• Eixos Compatíveis: Comumente usados em sistemas Hande Axle.
| Nome do produto | Árvore de comando do freio direito |
|---|---|
| Número da peça | DZ9112340140 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7,2kg |
| Dimensões | 650x580x100mm |
Informações sobre pedidos e envio