| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9112340140 correspond à l'arbre à cames droit d'un camion lourd SHACMAN.
Paramètres clés et détails
• Nom du produit: Arbre de frottement (à droite)
• Marques applicables: principalement utilisées dans les camions de la série SHACMAN Delong, tels que les modèles F3000 et X3000.
• Partie correspondante du côté gauche: le numéro de pièce correspondant du côté gauche de cette partie est généralement DZ9112340139.
• Emplacement de montage: essieu avant (système de freinage avant).
• Axes compatibles: couramment utilisés dans les systèmes d'axes manuels.
| Nom du produit | Arbre à cames du frein droit |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ9112340140 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 7.2 kg |
| Les dimensions | 650 x 580 x 100 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9112340140 correspond à l'arbre à cames droit d'un camion lourd SHACMAN.
Paramètres clés et détails
• Nom du produit: Arbre de frottement (à droite)
• Marques applicables: principalement utilisées dans les camions de la série SHACMAN Delong, tels que les modèles F3000 et X3000.
• Partie correspondante du côté gauche: le numéro de pièce correspondant du côté gauche de cette partie est généralement DZ9112340139.
• Emplacement de montage: essieu avant (système de freinage avant).
• Axes compatibles: couramment utilisés dans les systèmes d'axes manuels.
| Nom du produit | Arbre à cames du frein droit |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ9112340140 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 7.2 kg |
| Les dimensions | 650 x 580 x 100 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition