| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Teilbezeichnung: Sekundärölpumpe oder zweistufige Ölpumpe.
Hauptzweck: In Motorschmiersystemen verwendet, um eine stabile Zirkulation des Schmieröls unter verschiedenen Betriebsbedingungen zu gewährleisten.
| Produktbezeichnung | Zweistufige Ölpumpe |
|---|---|
| Teilnummer | 1001862862 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 12 kg |
| Abmessungen | 380 x 380 x 200 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Teilbezeichnung: Sekundärölpumpe oder zweistufige Ölpumpe.
Hauptzweck: In Motorschmiersystemen verwendet, um eine stabile Zirkulation des Schmieröls unter verschiedenen Betriebsbedingungen zu gewährleisten.
| Produktbezeichnung | Zweistufige Ölpumpe |
|---|---|
| Teilnummer | 1001862862 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 12 kg |
| Abmessungen | 380 x 380 x 200 mm |
Bestell- und Versandinformationen