| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nama Bagian: Pompa Minyak Sekunder atau Pompa Minyak Dua Tahap.
Tujuan Utama: Digunakan dalam sistem pelumasan mesin untuk memastikan sirkulasi oli pelumas yang stabil dalam berbagai kondisi pengoperasian.
| Nama Produk | Pompa oli dua tahap |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1001862862 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 12kg |
| Ukuran | 380x380X200mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nama Bagian: Pompa Minyak Sekunder atau Pompa Minyak Dua Tahap.
Tujuan Utama: Digunakan dalam sistem pelumasan mesin untuk memastikan sirkulasi oli pelumas yang stabil dalam berbagai kondisi pengoperasian.
| Nama Produk | Pompa oli dua tahap |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1001862862 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 12kg |
| Ukuran | 380x380X200mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman