| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1313010-2000 - это крепление вентилятора силиконового масла, адаптированное для таких транспортных средств, как FAW Jiefang. Его основная функция заключается в автоматическом регулировании скорости вентилятора в соответствии с температурой двигателя,для достижения теплоотведения по требованию, энергосбережение и снижение шума, и защита двигателя.
| Наименование продукта | Сцепление вентилятора |
|---|---|
| Номер части | 1313010-2000 года |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | 250 х 200 х 180 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1313010-2000 - это крепление вентилятора силиконового масла, адаптированное для таких транспортных средств, как FAW Jiefang. Его основная функция заключается в автоматическом регулировании скорости вентилятора в соответствии с температурой двигателя,для достижения теплоотведения по требованию, энергосбережение и снижение шума, и защита двигателя.
| Наименование продукта | Сцепление вентилятора |
|---|---|
| Номер части | 1313010-2000 года |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры | 250 х 200 х 180 мм |
Информация о заказе и доставке