| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O 1313010-2000 é uma embreagem de ventilador de tipo óleo de silicone adaptada para veículos como o FAW Jiefang.de modo a obter a dissipação de calor sob demanda, economia de energia e redução do ruído e protecção do motor.
| Nome do produto | Embreagem do ventilador |
|---|---|
| Número da parte | 1313010-2000 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 180 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O 1313010-2000 é uma embreagem de ventilador de tipo óleo de silicone adaptada para veículos como o FAW Jiefang.de modo a obter a dissipação de calor sob demanda, economia de energia e redução do ruído e protecção do motor.
| Nome do produto | Embreagem do ventilador |
|---|---|
| Número da parte | 1313010-2000 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 180 mm |
Informações de encomenda e envio