| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il 1313010-2000 è una frizione a olio di silicone adattata per veicoli come FAW Jiefang.in modo da ottenere la dissipazione del calore su richiesta, risparmio energetico e riduzione del rumore e protezione del motore.
| Nome del prodotto | Fann clutch |
|---|---|
| Numero della parte | 1313010-2000 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensioni | 250 x 200 x 180 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Il 1313010-2000 è una frizione a olio di silicone adattata per veicoli come FAW Jiefang.in modo da ottenere la dissipazione del calore su richiesta, risparmio energetico e riduzione del rumore e protezione del motore.
| Nome del prodotto | Fann clutch |
|---|---|
| Numero della parte | 1313010-2000 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensioni | 250 x 200 x 180 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni