| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 1313010-2000 est un embrayage de ventilateur de type huile de silicone adapté aux véhicules tels que FAW Jiefang. Sa fonction principale est de contrôler automatiquement la vitesse du ventilateur en fonction de la température du moteur, afin d'obtenir une dissipation thermique à la demande, des économies d'énergie, une réduction du bruit et une protection du moteur.
| Nom du produit | Embrayage du ventilateur |
|---|---|
| Numéro de pièce | 1313010-2000 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,4 kg |
| Dimensions | 250x200X180mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 1313010-2000 est un embrayage de ventilateur de type huile de silicone adapté aux véhicules tels que FAW Jiefang. Sa fonction principale est de contrôler automatiquement la vitesse du ventilateur en fonction de la température du moteur, afin d'obtenir une dissipation thermique à la demande, des économies d'énergie, une réduction du bruit et une protection du moteur.
| Nom du produit | Embrayage du ventilateur |
|---|---|
| Numéro de pièce | 1313010-2000 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,4 kg |
| Dimensions | 250x200X180mm |
Informations de commande et d'expédition