| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1313010-2000は、一汽解放などの車両に適合するシリコンオイル式ファンクラッチです。その中心的な機能は、エンジン温度に応じてファン速度を自動的に制御し、オンデマンドの放熱、省エネ、騒音低減、エンジン保護を実現することです。
| 製品名 | ファンクラッチ |
|---|---|
| 部品番号 | 1313010-2000 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.4kg |
| 寸法 | 250×200×180mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1313010-2000は、一汽解放などの車両に適合するシリコンオイル式ファンクラッチです。その中心的な機能は、エンジン温度に応じてファン速度を自動的に制御し、オンデマンドの放熱、省エネ、騒音低減、エンジン保護を実現することです。
| 製品名 | ファンクラッチ |
|---|---|
| 部品番号 | 1313010-2000 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.4kg |
| 寸法 | 250×200×180mm |
注文と配送に関する情報