| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3003055-1H - номер части OE для левого конца рулевого стержня в тяжелых грузовиках серии FAW (например, FAW J5, J6, J7)
Основная информация о продукте
• Название части: левый коленной сустав рулевого шнура / левый коленной сустав рулевого коленного сустава / левый коленной сустав.
• Применимые модели транспортных средств: в основном используются в моделях FAW Jiefang J5, J6, J6P, J6L, J7 и некоторых моделях SINOTRUK.
• Место установки: левая сторона передней оси.
• Соответствующая модель правой стороны: широко используемая модель правого бока шарового соединения 3003060-1H.
| Наименование продукта | Левый соединительный узел - рулевая прутка |
|---|---|
| Номер части | 3003055-1h |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры | 40 х 40 х 40 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
3003055-1H - номер части OE для левого конца рулевого стержня в тяжелых грузовиках серии FAW (например, FAW J5, J6, J7)
Основная информация о продукте
• Название части: левый коленной сустав рулевого шнура / левый коленной сустав рулевого коленного сустава / левый коленной сустав.
• Применимые модели транспортных средств: в основном используются в моделях FAW Jiefang J5, J6, J6P, J6L, J7 и некоторых моделях SINOTRUK.
• Место установки: левая сторона передней оси.
• Соответствующая модель правой стороны: широко используемая модель правого бока шарового соединения 3003060-1H.
| Наименование продукта | Левый соединительный узел - рулевая прутка |
|---|---|
| Номер части | 3003055-1h |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры | 40 х 40 х 40 мм |
Информация о заказе и доставке