| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3003055-1Hは,FAW重型トラックシリーズ (FAW J5,J6,J7など) の方向盤の左側のボールジョイント/タイヤ棒端のOE部品番号です.
製品に関する基本情報
・ 部品名: ステアリング・ライド・ラッド 左球関節 / ステアリング・ノックル・ボール・ラッド 左端
適用される車両モデル:主にFAW Jiefang J5,J6,J6P,J6L,J7モデルと一部のSINOTRUKモデルで使用されます.
設置場所:前軸の左側
• 対応する右側モデル: 一般的に使用される右側ボールジョイントモデルは3003060-1Hです.
| 製品名 | 左のコネクタ組 - ステアリング・ライズ・バー |
|---|---|
| 部分番号 | 3003055-1h |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 40 × 40 × 40 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3003055-1Hは,FAW重型トラックシリーズ (FAW J5,J6,J7など) の方向盤の左側のボールジョイント/タイヤ棒端のOE部品番号です.
製品に関する基本情報
・ 部品名: ステアリング・ライド・ラッド 左球関節 / ステアリング・ノックル・ボール・ラッド 左端
適用される車両モデル:主にFAW Jiefang J5,J6,J6P,J6L,J7モデルと一部のSINOTRUKモデルで使用されます.
設置場所:前軸の左側
• 対応する右側モデル: 一般的に使用される右側ボールジョイントモデルは3003060-1Hです.
| 製品名 | 左のコネクタ組 - ステアリング・ライズ・バー |
|---|---|
| 部分番号 | 3003055-1h |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 40 × 40 × 40 mm |
注文と出荷情報