| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3003055-1H é o número da peça OE para a extremidade esquerda da junta de esferas/braço de ligação da vara de direção nas series de camiões pesados FAW (tais como FAW J5, J6, J7)
Informações essenciais do produto
• Nome da peça: Esquerda da junta de esferas da haste de direcção / da junta de esferas do nó do volante / da extremidade esquerda da haste de direcção.
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos modelos J5, J6, J6P, J6L, J7 da FAW Jiefang e em alguns modelos SINOTRUK.
• Localização da instalação: lado esquerdo do eixo dianteiro.
• Modelo do lado direito correspondente: o modelo de articulação de esferas do lado direito mais utilizado é o 3003060-1H.
| Nome do produto | Conjunto do conector esquerdo - vara de ligação do volante |
|---|---|
| Número da parte | 3003055-1h |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.2 kg |
| Dimensões | 40 x 40 x 40 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
3003055-1H é o número da peça OE para a extremidade esquerda da junta de esferas/braço de ligação da vara de direção nas series de camiões pesados FAW (tais como FAW J5, J6, J7)
Informações essenciais do produto
• Nome da peça: Esquerda da junta de esferas da haste de direcção / da junta de esferas do nó do volante / da extremidade esquerda da haste de direcção.
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos modelos J5, J6, J6P, J6L, J7 da FAW Jiefang e em alguns modelos SINOTRUK.
• Localização da instalação: lado esquerdo do eixo dianteiro.
• Modelo do lado direito correspondente: o modelo de articulação de esferas do lado direito mais utilizado é o 3003060-1H.
| Nome do produto | Conjunto do conector esquerdo - vara de ligação do volante |
|---|---|
| Número da parte | 3003055-1h |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.2 kg |
| Dimensões | 40 x 40 x 40 mm |
Informações de encomenda e envio